Развивающие игры для малышей

Детские Игры - Онлайн

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [5 Голоса (ов)]

 

Дисней Принцесса 2011

Открыть в новом окне

Понравилась игра? Поделись ссылкой!

 

Дисней Принцесса 2011 играть онлайн

Любой родитель хочет, чтобы с самого детства ребёнок правильно развивался. Дети любят играть. Существует множество игр, которые помогают детям развиваться.
Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой из диснеевского мультфильма. Игра "Дисней Принцесса 2011" позволит вашим детям развить логическое мышление, а также провести своё свободное время с пользой. Красочная графика и чарующее музыкальное сопровождение позволят вашему ребёнку полностью погрузиться в игровой процесс и почувствовать себя настоящей принцессой!
Играя, ваш ребёнок не заскучает, будет развивать зрительную память и музыкальный слух. Увлекательные головоломки помогут саморазвитию ребёнка. Если же они покажутся слишком трудными, то в игре есть подсказки. Ребёнок может поставить собственный рекорд, а также научиться собирать пазлы. Благодаря таким развивающим играм, как эта, дети вырастают творческими и талантливыми, эрудированными и умными.
Эта игра отлично подходит для девочек дошкольного и младшего школьного возраста.

 

Комментарии  

+1 #1 ДАРЬЯ 22.10.2017 17:45
:oops: :-* :oops:
Цитировать

Добавить комментарий


Пользу пазлов для развития малыша признали уже почти все. Это и развитие мелкой моторики, воображения и логического мышления. Пазлы позволяют из маленьких кусочков собирать целое и очень нравится всем малышам. А пазлы на компьютере - это еще и очень удобно. Их не нужно хранить в разных коробочках, и их детальки не теряются. А если ты затрудняешься собрать картинку из кусочков - всегда можно посмотреть подсказку. Вот именно пазлы для малышей собраны в этом разделе. Тут есть совсем простые игры для самых маленьких, а есть и рисунки посложнее. И почти во всех играх можно выбирать уровень сложности. Собирайте пазлы вместе с ребенком, уверены - вы отлично проведете время.